Получение пенсии после 18 лет без выплат - реальность или возможность?
Я лежал дурдоме в Баку 2000 году т у меня был 18 б меня тогда не отправили в армию у меня очень много саморезов в руке. Мне говорят что я должен получать пенсию и я многих знаю которые получают пенсию 64 манат. Мне говорят то что ты не получал 18 лет пенсию, ты сейчас можешь все сразу получит. Это все реально сделать? Если да тогда помогите мне все это сделать и вам будет нормально! ..
Здравствуйте. Начните с медицинского обследования. Если есть показания, вас направят на МСЭ для установления группы инвалидности. К сожалению, за прошлые годы пенсию вам не начислят. Можно ли будет добиться через суд, сейчас сказать нельзя - мало информации.