Отработавший 240 часов наказания вызывается с жалобой из-за не посещения - возможное смягчение ситуации за счет наличия гепатита С
У меня уголовное наказание в виде отработки 240 часов, из них я где то месяц отработал, теперь вызывают с жалобой из за не посещения! Грозит сроком! Я не так давно узнал что у меня гиптит Ц,может это мне как то смегчить всю ситуацию?
Если у вас инвалидность вы вправе обратиться в суд, если инвалидности нет, то придётся закончить отработку, а то действительно вам могут заменить обязательные работы на срок.
В случаях тяжелой болезни осужденного, препятствующей отбыванию наказания, либо признания его инвалидом первой группы осужденный вправе обратиться в суд с ходатайством об освобождении его от дальнейшего отбывания наказания.