Как правильно оформить дарственную на распределение долей в квартире в случае неравных долей? Нужно ли обязательно обращаться к нотариусу?

Дарственную необязательно оформлять у нотариуса? Дарственная на распределение долей в квартире между мужем женой и детьми../ при неравных долях.

Лучший ответ

Все что касается распределения долей в редакции нового законодательства обязательно подлежит нотариальному заверению (любое отчуждение доли)мена, купля продажа, дарение, что угодно, сделки с ДОЛЯМИ сейчас подлежат нотариальному заверению.