Красноярск, 29.08.2018, 06:16

Скажите, если я лежу в больнице-могу ли я участвовать в судебном процессе. ?

Вопрос №14535405 из г. Красноярск
опубликован 29.08.2018, 06:16
Скажите, если я лежу в больнице-могу ли я участвовать в судебном процессе. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, если я лежу в больнице-могу ли я участвовать в судебном процессе. ?

В данной ситуации вы имеете право написать в суд ходатайство об отложении дела и указать уважительную причину-нахождения на стационарном лечении либо оформить доверенность на представителя который будет представлять ваши интересы в суде.

29.08.2018, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите пожалуйста. Если у меня была справка о не возможности участия. Но суд отправил запрос о мед комиссии. И комиссия дала разрешение на участие. Думаю под давлением суда. Может ли комиссия состоять из одного врача (который осматривал) а подписи четыре. Или все должны участвовать в осмотре меня? Дело уголовное, я обвиняемая и поэтому представителя как понимаете не может быть.

29.08.2018, 08:24

Если вы находитесь в стационаре вправе заявить ходатайство об отложении рассмотрения дела, представьте подтверждающие документы Удачи Вам.

29.08.2018, 08:26

Комиссия не может состоять из одного члена комиссии и должны все члены комиссии участвовать комиссионно. Можете оспорить решение комиссии в суде в порядке КАС.

29.08.2018, 10:00