Возможно ли оформление доверенности на основании неправильно указанных данных паспорта доверителя без его присутствия?
Можно ли оформить доверенность на основании другой доверенности, если неправильно был и внесены данные паспорта доверителя, а его присутсвие невозможно.
Лучший ответ
Присутствие поверенного лица при выдаче доверенности, даже нотариальной, не обязательно. Достаточно предоставить копию паспорта того, на чье имя выдается доверенность.