Как получить статус малоимущей и какие пособия положены одинокой маме без работы

• г. Хабаровск

Я одинокая мама. До родов нигде не работала. Мужа нет. живу на пособия которые выплачивают ребенку. Своего жилья нет поэтому приходится снимать. Считаюсь ли я малоимущей? Как мне получить статус малоимущей? И какие выплаты пособия положены при статусе малоимущей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для получения информации о пособиях для малоимущих и документах, которые необходимо предоставить для назначения таких пособий, Вам необходимо обратиться в Центр социальной поддержки населения по месту жительства.