Несоблюдение процедуры и неправомерные действия судебного пристава - возможно ли обратиться в суд?
Не согласна. Жалоба малоэфективнгое оружие, а 10-дневный срок пройдет. Пишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства, знакомьтесь и в течении 10 дней с этой даты пишите жалобу на действия пристава в районный суд по месту деятельности пристава (в тот же район, что и РОСП). Если уже ознакомились с материалами или получили копии под роспись - торопитесь. Пропустили срок - вот тогда пишите старшему.
В данной ситуации целесообразно начать с жалобы на действия (бездействие) СПИ, подается старшему судебному приставу отдела.