Дочь родила ребенка - как решить проблему с продолжением обучения в школе?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации ваша дочь можете перейти на домашнее обучение. Для оформления домашнего обучения необходимо заявление родителей.
Здравствуйте, Анастасия!
Как психолог по второму образованию, считаю, что администрация школы считает, что пример вашей дочки не будет положительным для других учеников. Но не верно сформулировали вам причину. Извините за прямоту.
Может вам подумать об обучении дочери в колледже и не терять время? Там учатся люди разного возраста, социального и семейного положения.
У Вас, в г.Глазове есть ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА, центр образования молодежи (ул. Кирова, 75 а тел.3-50-30).
Мнение школы - что она не имеет право нигде не учиться - противоречит не только нормам законодательства РФ, но и педагогической этике.
Такое отношение никак не связано с профессионализмом