Хотела бы узнать какие документы нужны над опекой надо сестрой?
Лучший ответ
Ваше заявление в органы опеки, свидетельство о рождении сестры, если она несовершеннолетняя, документы, подтверждающие ваше родство с сестрой, паспорт. Далее понадобится пройти вам медкомиссию, далее уже опека будет принимать решение.
Полную информацию сможете получить в органе опеки и попечительства по мету регистрации и жительства Удачи ВАм и всего хорошего.