Как перевозить троих детей в возрасте 11,10 и 6 лет
Можно ли трех детей в возрасте 11,10 и 6 лет перевозить на заднем сиденье легкового автомобиля и как?
Лучший ответ
Детей на заднем сидении в возрасте от 7 лет и старше можно пристегивать штатным ремнем, но поскольку ремней только двое, то третий ребенок будет непристегнут и одного придется сажать в автокресло, если конечно поместятся в таком виде втроем.