Наманган, 29.08.2018, 11:54

Как сделать официальный запрос о причинах и сроках запрета и заинтересовать в запросе свою невесту

Вопрос №14536353 из г. Наманган
опубликован 29.08.2018, 11:54
Я узнал, что мне установили Запрет. Как мне сделать официальный запрос и узнать причину и сроки моего запрета? Я сейчас в Узбекистане. У меня есть невеста. Как её сделать официальный запрос? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это можно сделать посредством электронного сервиса на официальном сайте МВД - там требуется ввести персональные данные и данные паспорта. Если же Вы намерены оспаривать запрет в судебном порядке, то Вам следует сделать письменный запрос в орган, вынесший решение о запрете. Имейте ввиду, что с момента получения копии решения у Вас всего три месяца на его обжалование. В этой связи рекомендую пользоваться услугами представителя.

29.08.2018, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я делал и у меня ничего не обнаружено!

29.08.2018, 21:33

Тогда с чего Вы решили, что есть запрет? Конечно, программа проверки на сайте работает с нареканиями, это можно допустить. В таком случае следует оформить запрос и направить его в уполномоченный орган.

30.08.2018, 14:21