Проблема с водоснабжением в поселке - Жалоба в прокуратуру на ущемление прав малолетнего ребенка
Если недвижимость собственность дяди И у вас имеется прописка на проживание. Вы имеете право вам жить В тех условиях, которые были
изначально А если их нет. Отдел по защите прав ребенка может указать на имеющиеся недостатки с последствиями для вас. Пока вы прописаны в жилье, условия проживания должны соблюдаться. По поводу самоуправства обратитесь в комитет по защите прав ребенка Они вам подскажут что следует вам дальше делать и помогут. Такое самоуправство наказуемо. Но есть много нюансов. Ваше поведение, платите ли вы за жилье и прочее Но все это следует решать цивилизованно.