Моего мужа осуди по статье 161.3 на срок 3 года и 3 месяца (дали ниже низшего) отсидел уже 1 год и 1 месяц...
Если администрацияф учреждения, в котором ваш супруг отбывает наказание напишет положительное заключение, дать удовлетворительную харакретистику, то можно обращаться в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении ...
Уважаемая Ольга!
Для подачи кассационной жалобы прошли все сроки. Такую жалобу суд уже не примет к рассмотрению. Выход - когда муж фактически отбудет 2/3 срока - подавать ходатайство в суд об условно-досрочном освобождении.
Удачи!