Увидела объявление по продаже квартиры через жилищный кооператив в рассрочку, без справок и вроде как без процентов. В чём подвох?

• г. Нижний Новгород

Увидела объявление по продаже квартиры через жилищный кооператив в рассрочку, без справок и вроде как без процентов. В чём подвох?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Квартира должна быть в собственности кооператива. Ее продажа возможна с согласия общего собрания. Выясняйте этот вопрос в росреестре.