Нарушение правил торговли виноводочными изделиями - необходимость указания конкретных точек продаж
Для того чтобы торговать виноводочными изделиями я создал Общество с ограниченной ответственностью. Но дальше началось следующее: мне юрист сказал, что по новому законодательству у ООО просто должна быть лицензия а конкретные точки продаж можно и не указывать совсем. Я торговал в своем магазине но недавно открыл другой (площадь которого так же позволяет торговать водкой) и тут приехали с проверкаой и оштрафовали меня за то что я торговал водкой в месте, на которое не было разрешения. Скажите, правомерен ли штраф и действительно ли сейчас как и раньше нужно указыать все точки торговли виноводочными изделиями? Крайне благодарен за помошь в разгребании этой на мой взгляд неразберихи.
Лучший ответ
фтраф правомерен вам надо указать все точки торговли вино водочными изделиями