Рязань, 29.08.2018, 15:30

Как убрать штрафы с машины, которую я продал полгода назад, но они остались на мне?

Вопрос №14537863 из г. Рязань
опубликован 29.08.2018, 15:30
Я продал машину уже пол года назад они сделали штрафы машину пере оформили а штрафы остались на мне но у меня есть купля продажи че мне делать как мне убрать штрафы с меня они уберуца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. СНимите машину с регистрационного учета. Для этого необходимо обратиться в органы ГИБДД с заявлением и приложением договора купли-продажи. КОПИИ. Не передавайте им оригинал.

После этого заявления, новый собственник на первом же посту ДПС будет остановлен и "натерпится".

С Вас же штрафы будут сняты с даты продажи автомобиля.

29.08.2018, 15:32

Они уже сняли с учета машину.

29.08.2018, 15:35

А сейчас машина на ком-то числится?

Тогда Вам тем более нужно идти в ГИБДД и писать заявление о том, что ТС уже не в Вашей собственности.

29.08.2018, 15:37