Вопрос о включении работы руководителем танцевального кружка в педагогический стаж
С 01.09.1994 г. по 16.04.1996 г. работала руководителем танцевального кружка с нагрузкой 26 часов в доме детского творчества, войдут ли эти года в педагогический стаж.
Если в её трудовой книжке написано "руководитель танцевального кружка", то она будет в судебном порядке доказывать своё право на досрочное назначение пенсии по старости, т.к. такого наименования должностей нет ни в одном льготном списке.
Чтобы оценить её перспективы нужно знать точное наименование учреждения в этот период (по Справке о переименованиях учреждения, выданной самим учреждением, а не с Ваших слов) и наименование её должности по записи в трудовой книжке.