Правила получения налогового вычета по НДФЛ при покупке квартиры в МО на троих человек с использованием собственных средств и ипотеки
Мы купили квартиру в МО на троих человек, долевая собственность. Квартира была куплена за счет собственных средств + ипотечные деньги + свидетельство о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья, выданного министерством строительного и жилищно-коммунального хозяйства красноярского края. Квартира которая на севере перешла Администрации по правилам переселения. На какую сумму можно получить налоговый вычет по ндфл?
Лучший ответ
Мы купили квартиру в МО на троих человек, долевая собственность. Квартира была куплена за счет + свидетельство о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья, выданного министерством строительного и жилищно-коммунального хозяйства красноярского края.
Свои средства и ипотека, это тоже Ваши.
Спасибо, я у Вас в долгу!