Работница проверяет газовое оборудование в квартирах и предлагает варианты обязательной установки защиты - это нужно?
Ходит по квартирам девушка с какимито корочками осматривает газовое оборудование /ПЛИТА/ и говорит об обязательной установке защиты и тут же предлагает варианты. Это обязательно?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Установка газоанализаторов не обязательна. ГАЗПРОМ у себя на сайте об этом сообщает и так же сообщает, чтобы потребители были бдительнее, потому как участились случаи навязывания установки таких приборов.
Спасибо за полезный совет!