Женщина 1968 года рождения. Во сколько лет пойду на пенсию если снизят до 60 лет.

Лучший ответ

ПОВЫСЯТ, вы хотели сказать... по всем показателям вы уйдете на пенсию когда вам исполнится 60 лет, к великому сожалению...

Здравствуйте во вчерашнем обращение президента Российской Федерации четко рассказал о возрасте выхода на пенсию женщин и мужчин а также льготах по предоставлению пенсии досрочно в связи с рождением детей и выслуге лет посмотрите внимательно в интернете думаю найдете.