Как оформить заявление и предоставить необходимые документы для доказательства незаконного исключения с очереди на получение жилья для сироты
Как оформить правильно заявление и какие нужны документы чтоб доказать что меня не законно сняли с очереди как сироту на получение жилья.
Такие вопросы решаются в судебном порядке. Для начала запросите в органе социального обеспечения копию решения о признании Вас утратившей право на господдержку и исключении из реестра детей-сирот и лиц из их числа. Далее следует тщательно анализировать обстоятельства и готовить заявление в суд. Как правило, правовое значение имеет (не-)обеспеченность гражданина жильем и, как следствие, нуждаемость.