Как получить белый паспорт Украины без выезда из РФ - необходимые шаги
Мне 21. нет паспорта гр.Украины. Хочу получить белый паспорт Украины, как это можно сделать не выезжая с территории РФ. Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Елизавета, в данном случае надо обращаться в Посольство Украины, насколько я знаю, они выдают или заграничный паспорт или справку о следовании на родину.
Мне не понравился Ваш ответ!