Она ведет порядочный образ жизни, так что обвинить в пьянстве и т.д.нельзя..
Жена хочет развестись. Я против. У нас ребенок 6 лет сын... у меня есть работа, квартира 3 к - живу с матерью. Не пью. был в другом городе - год - ухаживал за своей матерью, жена подала на развод.. хочет выйти замуж за другого и забрать ребенка. Она сейчас живет в пригороде у тещи с братом в 2 ке (из двух общаг сделана). даже ее родственники против ее решения.
Дали 3 месяца подумать.. как затянуть развод? И как оставить сына с собой?..
Она ведет порядочный образ жизни, так что обвинить в пьянстве и т.д.нельзя.. но поздно приходит с работы.. и у ребенка нет своей комнаты..
Лучший ответ
Александр!
вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами и привести веские доказательства о том,что проживание ребенку с вами будет более благоприятным