Краснодар, 30.08.2018, 00:27

Как составить анкету и автобиографию для подачи на гражданство без лишних хлопот

Вопрос №14540168 из г. Краснодар
опубликован 30.08.2018, 00:27
Моей жене необходимо составить анкету для подачи документов на гражданство. А так же автобиографию. Образцы заполнения помогали конечно но не во всех моментах. Не хотелось бы бегать туда сюда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Данная услуга, разумеется, платная, займет 2-3 часа, зато бегать не придется. Остальное уже решать Вам. Не проблема.

30.08.2018, 00:29

Сколько стоит эта услуга?

30.08.2018, 00:30

Любые цены и сроки обсуждаются только в личных сообщениях. Задайте вопрос в личные сообщения и Вы получите информацию...

30.08.2018, 00:40