Возможно ли получить комнату в общежитии с удобствами для молодой матери-одиночки с несовпадающими в свидетельстве фамилией отца и жительством в непринадлежащей ей квартире?
Меня интересует вопрос я мать одиночка, в свидетельстве отец с моих слов записан на моей фамилии. Я живу в квартире не своей меня просто прописали. Могу я получить хотя бы комнату в общежитии с удобствами?
Добрый день, Елена! Если вы официально трудоустроены и у вашего работодателя есть возможность предоставить вам жилье, то вполне. Если нет такой возможности - обращайтесь в гор/райсовет, депутатам от вашего округа. Пишите заявление о предоставлении вам жилья. В любом случае к вам никто домой не придет и не предложит место для проживания. Необходимо действовать.