Как лететь внутри России с ребенком без оригинала свидетельства о рождении и только с ксерокопией
Нужно лететь по России ребенку 8 лет в сопровождении бабушки, на руках только ксерокопии свидетельства о рождении, не заверенная нотариально.
Лучший ответ
Доброе утро! Татьяна Закона, прямо запрещающего такие поездки бабушки с внуком не существует, но желательно иметь на руках оригинал свидетельства о рождении ребенка.