Требования на предоставление места в детском саду по решению суда - установленный срок исполнения

Подала в суд на департамент образования чтобы получить место ребёнку в детском саду, суд удовлетворил мои требования, завтра решение суда вступает в законную силу. В течение какого времени после решения суда в законную силу мне департамент должен предоставить место в детском саду?
Лучший ответ

По закону немедленно ответчик должен исполнить решение суда. Если не исполнит, то получайте исполнительный лист. И уже служба судебных приставов будет принимать меры по исполнению судебного решения.

Получайте исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам испорлнителям для исполнения решения суда, в установленном законом порядке.