Какие изменения в пенсионном законодательстве для работающих в районе крайнего севера. Мне 45 я работаю и живу в Мурманске.
Какие изменения в пенсионном законодательстве для работающих в районе крайнего севера. Мне 45 я работаю и живу в мурманске.
Добрый день!
Этого пока НИКТО не знает. Закон еще не принят.. они только думают.. Постоянно вносят какие то изменения в проект..
Здравствуйте! На Ваш вопрос пока никто из юристов ответить не может, т.к. вопрос касается выхода на пенсию по новому законодательству, а закон пока еще не принят.
А какие предложения вносились.
Здесь, в рамках бесплатной консультации, Вам не перечислить какие были предложения.. Слишком большой объем информации. Можете обратиться на платной основе, согласно ст. 779 ГК РФ к любому юристу сайта. Вам подготовят ответ на вопрос.