Как оформить дом в собственность без наличия документов о предыдущих хозяевах?
Никак не сможете вы оформить этот дом в собственность, поскольку у продавцов у самих ничего не оформлено. Таким образом, сначала продавцы должны оформить дом на себя в собственность и только после этого можно будет совершить сделку. Вот с этого и нужно начинать.
Нужно получить выписку из ЕГРП и узнать кто является правообладателем жилого дома. Также необходимо получить выписку из ЕГРП на земельный участок. Нужно больше информации об объектах недвижимости.
Здравствуйте. Не понятна ситуация с документами. У предыдущих собственников были документы на дом? В таком случае дети должны вступить в наследство, оформить дом в свою собственность, а затем по договору купли-продажи передать Вам.