Можно ли купить комнату у мамы за материнский капитал. Не дожидаясь трёх лет. Мы оба собственника. Два свидетельства.
Можно ли купить комнату у мамы за материнский капитал. Не дожидаясь трёх лет.
Мы оба собственника. Два свидетельства.
Лучший ответ
Доброго дня. да, такой вариант возможен. Необходимо обратиться в органы опеки с заявлением посодействовать в такой сделке, указав что данная недвижимость будет улучшать жилищные условия детей, в противном случае откажут.
Спасибо за вашу работу!