Ижевск, 30.08.2018, 12:41

Сохраняются ли видеозаписи с камер видеонаблюдения в магазинах? Если да, то на какой срок?

Вопрос №14541880 из г. Ижевск
опубликован 30.08.2018, 12:41
Сохраняются ли видеозаписи с камер видеонаблюдения в магазинах? Если да, то на какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

В большинстве случаев записи сохраняются. Временной интервал сохраненного видеоматериала может быть до 2-х месяцев, все зависит от объема памяти записывающего устройства.

30.08.2018, 13:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А могут ли сохранять их в архив на долгое время?

30.08.2018, 13:10

Нет, этого не делается. Записывающее устройство работает по принципу видеорегистратора, то есть при заполнении памяти старая информация стирается и записывается новая. Если только сохранять при необходимости на другой носитель фрагменты видеозаписи (флешку, жесткий диск).

30.08.2018, 13:16