Кредит в домашних деньгах перешел в Русский Стандарт - стоит ли продолжать оплату в домашних деньгах или перейти к оплате в Русском Стандарте?
У нас кредит в домашних деньгах но они передали в русский стандарт стоит ли платить в русский стандарт или можно продолжать оплачивать в домашних деньгах. В личном кабинете домашних деньгах пошла просрочка ТК оплатили платеж в Рсб.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ст.420 ГК РФ.
Затребуйте договор и расчеты долга. Также основания передачи.
Спасибо за вашу работу!