Управление финансового контроля Москвы сообщает о компенсации за поддельные лекарства
Звонят с Управления финансового контроля москвы и говорят что я должен получить деньги за моральный и материальный ущерб после приобретения поддельных лекарств.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Ст.159 УК РФ.
Это мошеничество. Требуют оплаты?