Как подтвердить отсутствие учета у психиатра при переезде в другой город?
Я устраиваюсь на работу в Ростове, живу полгода в Ростове, до этого жил в области, у психиатра на учете не состою, но мне надо в поликлинику района Ростова, чтобы подтвердить, что я на учете не состою. Но у меня вопрос: меня не направят по старому месту жительства? У них же наверное база какая-то то есть?
Лучший ответ
Именно так. Вас направят по месту Вашей постоянной регистрации. Так как все сведения, если допустим Вы проходили определенное лечение или обращались к врачу, поступают по месту регистрации человека.