LSN Messenger
Мурманск, 30.08.2018, 15:15

Жалоба на врача гинеколога

Вопрос №14542444 из г. Мурманск
опубликован 30.08.2018, 15:15
Номер сбрасывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Маргарита!

Краткость - сестра таланта, но не в случае обращения к юристам за консультацией...

Не совсем понятно, КТО сбрасывает номер? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

30.08.2018, 16:10

Подавайте главному врачу либо в министерство здравоохранения с требованием провести проверку по вашему случаю либо напрямую в суд.

30.08.2018, 15:25
Оценка автора вопроса:
Язвить не надо, уважаемая Утемова А.С. Сбрасывается автоматически указанный номер с Вашего сайта!

Шамолюк Е.А.!

Язвить не надо, по поводу краткости!

Соблюдайте этику общения!

А "сбрасывается" номер вашей консультации!

30.08.2018, 16:18

Кто язвит?

Если Вы неверно воспринимаете информацию.., и у Вас плохо с чувством юмора, то это только Ваша проблема. Вопросы нужно писать корректно.. Не было у меня в мыслях как то Вас обидеть или оскорбить...

И Вы соблюдайте этику общения.. Мы не должны угадывать, что Вы хотите.. Скажите спасибо, что бесплатно готовы Вам помочь..

Некоторая категория граждан это не понимает и воспринимает, как будто им все что то должны..

МЫ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ ДАЕМ...

А звоните Вы не нам, а АДМИНИСТРАЦИИ сайта,-Они вообще консультации не дают..

Удачи Вам и всего доброго! ... И будьте добрее к людям.. не надо видеть во всем подвох...

30.08.2018, 16:46

Чтобы жалоба 100% дошла-могу посоветовать Вам отправить её письмом с уведомлением. Жалобу можно написать на имя главного врача. Так же можно обратиться в Министерство здравоохранения. Это можно сделать и в режиме электронного обращения.

30.08.2018, 16:58