Когда придется выходить на пенсию с новым повышением пенсионного возраста при 15-летнем северном стаже и 53-летнем возрасте с 5 годами горячего стажа?
Хотел бы узнать с новым повышением пенсионного возраста когда мне придется выходить на пенсию, если у меня уже больше 15 лет северного стажа, но мне 53 года и 5 лет по первой сетке горячего стажа.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пока рано обсуждать этот вопрос.
Закон о повышении пенсионного возраста прошел только первое чтение в Госдуме и пока не принят.
К нему готовятся несколько десятков поправок.
Ответить на Ваш вопрос можно будет только после официального опубликования закона.
Спасибо за помощь!