Запрос о возможности условно-досрочного освобождения для сына, осужденного по статье 228, с учетом отказа в переводе на поселение и требований УК РФ
Мой сын осужден по ст.228 на срок 5.6 лет строгого режима и отбывает срок наказания в ОИК-30 ИК-15 г.Норильска. С учетом срока следствия в СИЗО и ИВС с 10.07.2014 г (ровно 6 месяцев). В марте 2018 г. подавал заявление о переводе на поселение и получил отказ. Так как в ОИК-30 г.Норильска на поселение переводятся только осужденные норильчане. Как правильно подать
заявление на УДО с указанием всех ссылок статей закона УК РФ?
Лучший ответ
По данному вопросу стоит обратиться либо к адвокату в своем регионе, либо к выбранному Вами на данном сайте.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, теперь все ясно.