Как получить справку об алиментах, если дело приостановлено и о нынешнем месте работы отца ничего неизвестно?
Тема вопроса такая от первого брака имеется ребенок, сейчас во втором браке, две недели назад родился ребенок, собираю документы на пособия, нужна справка об алиментах обращалась к приставам справку предоставить не могут т.к дело приостановлено еще в 2015 году. Ищите его сами и с места работы берите справку за последние три месяца у них, а где он работает как живет нечего о нем незнаю а без этой справки я немогу не одно пособие оформить как быть может вы что то посоветуете.
Получите у пристава постановление о приостановке выплат от 2015 г.
Заверенное должным образом это постановление должно послужить альтернативой справки об алиментах
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
А могу ли я получить эту справку по моему месту прописки или обязательно где подавала.