У меня к вам запрос можно снять запрет.
Перспективы решения такого вопроса определяются при более тщательном изучении Вашей ситуации. Имейте ввиду, что для отмены запрета необходимо обращаться в суд на территории РФ - по месту нахождения органа, вынесшего решение о запрете. Для этого Вашему представителю целесообразно оформить нотариальную доверенность. Для начала запросите копию решения о запрете - с момента его получения начнется срок обжалования запрета (3 месяца). Такие дела требуют детальной подготовки.
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду запрет на въезд на территорию РФ, то это только в судебном порядке. Нужно обращаться в суд.