И если я поеду в Казахстан отказываться от казахского паспорта, то на основании чего мою просьбу в Rазахстане удовлетворят?
Помогите понять, правда ли то,что принят совсем на днях новый закон о гражданстве - в результате чего процесс получения российского гражданства облегчается? Подскажите, где этот закон можно найти, как он звучит, что за поправки... И если я поеду в Казахстан отказываться от казахского паспорта, то на основании чего мою просьбу в Rазахстане удовлетворят?
Заранее спасибо большое.
Г-жа Сибирцева!
Если Вы имеете в виду поправки в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ, то они внесены в ред. Федерального закона от 11.11.2003 № 151-ФЗ. Закон с поправками Вы можете найти в I-net.
С уважением