Конфликт с соседом из-за досок возле межевого забора - как решить проблему?
Простой вопрос, для вас пустяковый... но противный для меня))). Частный сектор. Межевой забор общий. Делал его сосед. Мы переехали недавно. Забор уже стоял. У нас от стройки остались доски. Мы их сложили рядом с этим забором на СВОЁМ участке. Они. Лёгкая прикасаются к этому забору. Сосед задолбал, требуя убрать их. Он перенимается через забор, заглядываясь что где у нас лежит и требует чтобы ив на своём же участке молодили доски на другое место))) как и куда мне его послать? Он ведь не прав? Есть ли статья, которой я могу его вежливо напугать?))) спасибо.
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Ольга, в данном случае конечно есть. Посылаете его в пеший сексуальный маршрут, по статье - не Ваше дело.