Влияет ли преступное прошлое бывшего мужа на прохождение комиссии в полицию?
Из-за этого не могут;
Статья 35 Закон о Полиции. Поступление на службу в полицию
Россия
Статья 35. Поступление на службу в полицию
[Закон РФ «О полиции»] [Глава 7] [Статья 35]
1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.