Советы по разрешению проблемы - муж набрал кредитов на большую сумму и не совершает платежи
Не знаю что делать муж набрал кредитов где-то на 500000 в разных банках и микрозаймах и не стал платить. Теперь звонят коллекторы и банки в суд они пока не подают чтобы увеличить штрафы. Мы обратились в ООО единый центр помощи заёмщиков, они просят за работу юристов 7000 руб в месяц, но мне почему-то кажется что это развод на деньги. Помогите пожалуйста.
Данный центр, как и подобные антиколлекторские организации, не принесёт Вам, как Заёмщику, никакой пользы, исходя из порядка и условий оплаты.
Для рассмотрения возможных вариантов, перспектив обратитесь к юристу. Разрешение данной категории споров возможно только в судебном порядке.