Ищу постоянного семейного юриста для различных вопросов - семья, приёмная семья, многодетная семья, строительство, земельные вопросы. Предпочтение сотрудничеству с юристом, ори
Мне нужен постоянный семейный юрист.. вопросы будут разные.. в основном семья.. приёмная семья.. многодетная семья. . по строительству.. земельный вопрос достаточно сложный.. хотелось бы сотрудничать с одним юристом, чтобы в дальнейшем он был уже в курсе общих событий.. платить готова.. но адекватные суммы..
Добрый день.
В сети 9111 вы можете обратиться к любому специалисту, пишите в личную почту, а лучше все таки в своем регионе.
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия сотрудничества в личных переписках.
Ответ отключен модератором