Будут ли сохранены северные льготы в свете пенсионной реформы для жителя северного района?
В свете пенсионной реформы северная льгота сохраняется? Я живу и родилась в районе преравренном к северу. И мне 48 лет. По северной льготе мне через 2 года на пенсию.
Лучший ответ
Когда будет закон о повышении пенсионного возраста, тогда будет ясно. Пока есть только проект и слова. Пока возраст не повысили, изменений нет, по состоянию на сегодняшний день северяне так же выходят ж-50, м-55.
Спасибо за дельный совет!