Могу ли я учиться в двух вузах одновременно: очно-заочно платно и заочно бесплатно?

• г. Новосибирск

Могу ли я учиться в даух вузах одновременно: очно-заочно платно и заочно бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вы молодец! И в законе нет никаких ограничений на получение одновременно двух высших образований! Это делает вас более квалифицированным специалистом, а значит и более востребованным!