Сколько времени дается на запрос исполнительного листа в суде после удовлетворения гражданского иска в уголовном деле?

• г. Киров

В течении какого времени можно запросить исполнительный лист в суде?

Гражданский иск в уголовном деле был удовлетыорен, приговор вступил в законную силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судебное решение (очное) вступает в силу в течение месяца со дня его принятия, по истечении этого срока можно запросить в суде исполнительный лист.