Возможно ли вернуть оплату госпошлины в Тамбове, если вторично оплатил ее при сдаче на права в Рязанской области?
Заплатил госпошлину в Тамбове, а сдавал на права в Рязанской области, ещё раз оплатил госпошлину, вернут ли мне оплату госпошлины в Тамбове?
Лучший ответ
Если не прошел трехлетний срок - то должны вернуть без проблем. Необходимо подать соответствующее заявление, приложить номер банковского счета, на который хотите вернуть деньги и квитанцию об оплате.
Выражаю признательность за помощь.