Как купить недострой с использованием материнского капитала - советы и необходимая документация

Хочу купить дом недострой с земельным участком за средства материнского капитала, как это сделать, куда обратиться и какие документы нужны? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Александра...

Обращаться нужно в пенсионный фонд. Процедура вкратце следующая. Заключаете договор купли-продажи, регистрируете право собственности, затем эти документы сдаете в пенсионный и они в течение 2-х месяцев перечисляют средства продавцу.