Как исправить ошибку в имени при подаче документов на патент по въезду
Здравствуйте.
Я бы рекомендовала лучше сделать въезд-выезд. Но если уж очень затратно или нет возможности, то пока самим не исправлять, а обратиться в УВМ МВД, показать документы.
Кроме того, не ясно, как внесли сведения о вашем сыне пограничники-по паспорту (что более вероятно) или по миграционной карте. Если по паспорту, то в принципе дописать имя не будет проблемой.
Не знаю, насколько возможно обратиться в погранслужбу, чтобы узнать, как внесены сведения в ее базу... а то ведь если внесено неправильно, то и выехать будет проблематично.